euro_symbol€ 60Base value
doneOct 18, 2020 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em massa sintética decoração policromada Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm