euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo com livro escultura em madeira com restos de policromia Portuguesa séc. XVII um braço colado, muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, parte inferior fragmentada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm