euro_symbol€ 50Base value
doneOct 18, 2020 9:10:58 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Galgos victorianos par de esculturas em cerâmica vidrada possivelmente Stafforshire decoração policromada Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm