euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cabeça escultura em castanho escurecido Portuguesa séc. XVII defeitos, base não original em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm