euro_symbol€ 150Base value
doneOct 18, 2020 10:05:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cabeça escultura em castanho escurecido Portuguesa séc. XVII defeitos, base não original em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm