euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
CARLOS VIZEU - NASC. 1925 Figura feminina escultura em terracota patinada pequenas esbeiçadelas assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm