euro_symbol€ 60Base value
doneOct 18, 2020 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
CARLOS VIZEU - NASC. 1925 Figura feminina escultura em terracota patinada pequenas esbeiçadelas assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm