euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 18, 2020 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Floreira faiança decoração a negro e dourado "Chinoiseries" sobre fundo bordeaux Alemã séc. XX marcada A. TSCHINKEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm