euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cachepots Napoleão III papier-mâché pintado decoração a dourado e negro "Figuras orientais" sobre fundo bordeaux Franceses séc. XIX sinais de uso e falhas de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 17 cm