euro_symbol€ 10Base value
doneOct 18, 2020 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Floreira faiança decoração a negro e dourado "Chinoiseries" sobre fundo bordeaux Alemã séc. XX marcada A. TSCHINKEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm