euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Porta-retratos triplo "Biombo" madeira integralmente lacada a negro decoração a branco, vermelho e dourado "Flores" Europeu séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha maior) 49,5 x 27 cm