euro_symbol€ 100Base value
doneOct 18, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Porta-retratos triplo "Biombo" madeira integralmente lacada a negro decoração a branco, vermelho e dourado "Flores" Europeu séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha maior) 49,5 x 27 cm