euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:55:26 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro a petróleo metal relevado, vazado e dourado "Putti" Francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, falta do globo e da chaminé, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm