euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Candeeiro a petróleo ao gosto Império bronze relevado verde e dourado "Faunos e grinaldas" Francês séc. XIX (2ª metade) falta do globo e da chaminé, adaptado a candeeiro eléctrifico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm