euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:55:26 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeeiro a petróleo metal relevado, vazado e dourado "Putti" Francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, falta do globo e da chaminé, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm