euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de apliques de três lumes bronze relevado e dourado Franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 34 x 25 cm