euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Aplique de três lumes estilo Luís XV ferro relevado e dourado Europeu séc. XIX oxidação e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 24 x 27 cm