euro_symbol€ 100Base value
doneOct 18, 2020 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de apliques de três lumes bronze relevado e dourado Franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 34 x 25 cm