euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:37:12 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de urnas com tampas porcelana japonesa decoração policromada e dourada séc. XX restauros e colagens divesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm