euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:37:12 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Par de urnas com tampas porcelana japonesa decoração policromada e dourada séc. XX restauros e colagens divesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm