euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 18, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Queijeira biscuit de Wedgwood decoração relevada a branco "Cena clássica" e "Flores" sobre fundo azul Inglesa séc. XX sinais de uso, bordo do prato com cabelos e colagens marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm