euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de pratos porcelana decoração a grisaille "Senhora e criança", aba com decoração a vinoso e dourado Franceses séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm