euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de pratos porcelana decoração a grisaille "Senhora e criança", aba com decoração a vinoso e dourado Franceses séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm