euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de chávenas porcelana decoração policromada e dourada "Escudo com inicial C encimado por coronel de visconde" - visconde de Condeixa Francesas séc. XIX uma partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 cm