euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cães par de esculturas em loiça de Staffordshire decoração a cobre Ingleses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: um com etiqueta da "Colecção Russel de Sousa"