euro_symbol€ 100Base value
doneOct 18, 2020 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cães par de esculturas em loiça de Staffordshire decoração a cobre Ingleses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm