Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 18, 2020 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MIGUEL FRANCO DE SOUSA - NASC. 1949 Cabeça de podengo ecultura em bronze base em madeira defeitos na base assinada, numerada, marca de fundição AGELADAS Dim. - (escultura) 14 cm