euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 18, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
JOSÉ MIGUEL FRANCO DE SOUSA - NASC. 1949 Cabeça de podengo ecultura em bronze base em madeira defeitos na base assinada, numerada, marca de fundição AGELADAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 14 cm