euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
JOSÉ MIGUEL FRANCO DE SOUSA - NASC. 1949 Cabeça de podengo ecultura em bronze base em madeira defeitos na base assinada, numerada, marca de fundição AGELADAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 14 cm