euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 18, 2020 9:05:34 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Cena de caça ao veado escultura em bronze base em madeira assinada, numerada 38/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 20 x 26 x 13,5 cm