euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Depósito latão Europeu séc. XIX restauros, defeitos e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 x 38 cm