euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 18, 2020 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Moringue faiança decoração a azul e vinoso Europeu séc. XIX/XX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm