euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:29:18 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Refrescador faiança de Marselha, possivelmente Veuve Perrin decoração policromada " Armas de França" e "Cena Galante", pegas relevadas e douradas "Mascarões" Francês séc. XIX cabelos, pequenas esbeiçadelas marcada VP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 cm