euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarro com pegas faiança decoração policromada "Armas de Portugal" Português séc. XX esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo marcado OUTEIRO - ÁGUEDA, datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 25 x 22 cm