euro_symbol€ 40Base value
doneOct 18, 2020 9:29:18 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Refrescador faiança de Marselha, possivelmente Veuve Perrin decoração policromada " Armas de França" e "Cena Galante", pegas relevadas e douradas "Mascarões" Francês séc. XIX cabelos, pequenas esbeiçadelas marcada VP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 cm