euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Brasão de armas da família Lemos guache sobre papel Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm