euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 11, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Brasão de armas da família O'neill técnica mista com colagens sobre papel Portuguesa séc. XIX/XX manchas de humidade assinado ONEILL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 22,5 cm