chevron_left1/30chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 11, 2020 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de trinta e um brasões de armas de diversas famílias e instituições guache sobre papel Portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 48 cm