euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
"Chegou o abade a S. João de Rey" tinta da China e aguada sobre papel escola Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos e manchas não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 20 cm Notas: atribuível a Roque Gameiro e Manuel Macedo.