euro_symbol€ 80Base value
doneOct 11, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
"Chegou o abade a S. João de Rey" tinta da China e aguada sobre papel escola Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos e manchas não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 20 cm