euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 11, 2020 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina técnica mista sobre papel escola Europeia séc. XIX pequenos defeitos e manchas assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 29 cm Notas: poderá representar a imperatriz de França, Eugénia de Montijo, mulher de Napoleão III.