euro_symbol€ 150Base value
doneOct 11, 2020 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina técnica mista sobre papel escola Europeia séc. XIX pequenos defeitos e manchas assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 29 cm