euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 11, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Figura masculina em farda de gala guache sobre papel Inglês séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm