euro_symbol€ 150Base value
doneOct 11, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Figura masculina em farda de gala guache sobre papel Inglês séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm