euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada Português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 26,5 cm