euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 11, 2020 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Cobertura veludo com aplicação de lantejoulas e fio de prata Portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 164 cm