euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 11, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Oratório rústico madeira policromia Cristo em estanho pintado, aplicações da cruz em metal Português séc. XVIII/XIX desgaste na policromia, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 25 x 34 cm