euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Dois tocheiros madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XX defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total do maior) 37 cm