euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 11, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de mísulas de canto D. José (1750-1777) madeira marmoreada, entalhada e dourada pequenos defeitos Portuguesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 x 14 cm