euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 11, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de quatro terminais de pálio D. José (1750-1777) madeira entalhada e prateada a folha Portugueses pequenos defeitos, bases posteriores, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm