euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 11, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de apliques de dois lumes ao gosto renascentista madeira pintada, marmoreada e dourada Portugueses séc. XIX desgaste no dourado, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 32 x 22 cm